Открытие новой клиники в Нижневартовске

5 марта 2020 года состоялось грандиозное событие - открытие новой современной медицинской клиники MacroClinic.

Новая клиника самая большая и технически оснащенная  в семействе МacroClinic.


В новой клинике прием пациентов будут вести опытные специалисты – врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук с большим опытом работы. На площади почти 1000 квадратных метров клиники расположились отделение физиотерапии с современным оборудованием: УВЧ, электрофорез, магнит, лазер, дарсонваль, хирургическое отделение, с возможностью проводить малоинвазивные амбулаторные вмешательства, отделение функциональной диагностики (ЭКГ, холтер, СМАД, ЭЭГ), ЛОР-отделение, стоматология, эндоскопии, онкологии, колопроктологии. Здесь можно будет провести вакцинацию современными и безопасными вакцинами.

В MacroClinic появилось отделение справок и медосмотров, так называемый, умный медицинский осмотр с индивидуальными рекомендациями, справку можно получить буквально в течение часа.

В рамках дневного стационара пациент может получить капельницы и инъекции с последующим оформлением больничного листа.


Новая клиника — это просторные светлые помещения, высокий уровень сервиса, соблюдение максимальной конфиденциальности и стерильности.

Мы уверены, наши пациенты это оценят и с большим удовольствием будут наблюдаться у нас, а индивидуальный подход, бережное и трепетное отношение мы гарантируем.

К списку новостей