Открытие стационара MacroClinic Premium

25 апреля в Нижневартовске «MacroClinic» распахнула двери первого и единственного в городе многопрофильного круглосуточного частного стационара. На торжественном открытии присутствовали представители администрации и Думы города.
Они отметили высокотехнологичную оснащенность стационарного отделения «MacroClinic Premium». Для гостей организовали экскурсию: продемонстрировали оборудование, комфортабельные палаты, центральное стерилизационное отделение и операционную.
Современные потолочные хирургические и анестезиологические консоли «Draeger» (Дрейгер) увеличивают мобильность команды и безопасность пациента.
В распоряжении анестезиологической команды имеются наркозно-дыхательные аппараты, мониторы контроля  жизненных функций, что обеспечивает безопасность пациента.
Весь инструментарий стационара проходит обработку на плазменном стерилизаторе
последнего поколения. За каждым пациентом закрепляется персональный менеджер, который будет курировать его в подготовительный и операционный периоды, а также во время реабилитации.
Каждая палата стационара «MacroClinic Premium» оснащена кроватями с электроприводом и системой вызова персонала. Умные колонки и телевизор с доступом в интернет сделают пребывание пациентов в стационаре максимально комфортным. Команда профессиональных врачей, пластических хирургов, анестезиологов, акушеров- гинекологов, урологов и офтальмохирургов ждут своих пациентов по адресу ул. Интернациональная, 10 в стационаре «MacroClinic Premium».
К списку новостей